Nuestro Equipo

Jaime Campos, Presidente

Guadalupe Mazulo

Directora de Relaciones Institucionales y Comunicación
gmazulo@aeanet.net

Cecilia Pasman

Directora del área de Educación
cpasman@aeanet.net

Marina Martínez

Asistente de Presidencia
marina@aeanet.net

Florencia Magnasco

Coordinadora del Programa Vinculación Empresa-Escuela
florencia@aeanet.net

Alicia Magliano

Administración
amagliano@aeanet.net

Ximena Valdez Vizcaino

Recepción
ximena@aeanet.net

Asociación Empresaria Argentina