Nuestro Equipo

Jaime Campos
Presidente
Email: Jcampos@aeanet.net

Guadalupe Mazulo
Directora de Relaciones Institucionales y Comunicación
Email: gmazulo@aeanet.net

Cecilia Pasman
Directora del área de Educación
Email: cpasman@aeanet.net

Ximena Valdez Vizcaino
Asistente de Presidencia
Email: ximena@aeanet.net

Florencia Magnasco
Coordinadora del Programa Vinculación Empresa – Escuela
Email: florencia@aeanet.net

Indiana Arzamendia
Asistente de Presidencia
Email: indiana@aeanet.net

Alicia Magliano
Administración
Email: amagliano@aeanet.net

Footer Logo