Nuestro Equipo

Jaime Campos
Presidente
Jcampos@aeanet.net

Guadalupe Mazulo
Directora de Relaciones Institucionales y Comunicación
gmazulo@aeanet.net

Cecilia Pasman
Directora del área de Educación
cpasman@aeanet.nett

Ximena Valdez Vizcaino
Asistente de Presidencia
ximena@aeanet.net

Florencia Magnasco
Coordinadora del Programa Vinculación Empresa – Escuela
florencia@aeanet.nett

Indiana Arzamendia
Asistente de Presidencia
indiana@aeanet.net

Alicia Magliano
Administración
amagliano@aeanet.nett

Footer Logo